Судебные приставы спб приморского района кто это в 2024 году

Опубликовано: 18.06.2024

Отделы аппарата Главного управления ФССП России по г.Санкт-Петербургу (ГУФССП России по г.Санкт-Петербургу)

Отдел организационно-контрольной работы

Емельяненко Татьяна Сергеевна

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-07

Отдел организации исполнительного производства

Евдокимова Марина Юрьевна

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-10

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Усенко Владимир Александрович

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-56

Отдел документационного обеспечения

Гарш Анна Юрьевна

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-24

Отдел организации реализации имущества должников

Врио начальника отдела

Мальцева Татьяна Юрьевна

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-13

Отдел организации дознания

Шарапов Алиджон Солиевич

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-18

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Лидановский Юрий Викторович

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-36

Отдел по работе с обращениями граждан и организаций

Гололобова Ольга Сергеевна

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-53

Отдел материально-технического обеспечения

Эфендиев Тамерлан Ибрагимович

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-30

Отдел правового обеспечения

Иваненко Галина Васильевна

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-27

Отдел государственной службы и кадров

Капков Андрей Николаевич

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-33

Финансово-экономический отдел

Пименова Наталья Петровна

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-48

Контрольно-ревизионный отдел

Цапина Наталья Михайловна

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-51

Отдел собственной безопасности

Никитин Дмитрий Владимирович

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-39

Отдел организации исполнительного розыска

Кравченко Константин Викторович

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-46

Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

Морозова Юлия Юрьевна

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-20-59

Ленчицкая Елена Борисовна

Московский проспект, 182

тел. (812) 318-20-42

(812) 318-20-44

Территориальные отделы и отделения Главного управления ФССП России по г.Санкт-Петербургу

Адмиралтейский районный отдел судебных приставов

Еремеева Найля Феритовна

Садовая ул., 105, лит. А

тел. (812) 495-33-23

Василеостровский районный отдел судебных приставов

Вакула Денис Валерьевич

Кима пр., 5/34, литер А

тел. (812) 318-20-64

Волковский отдел судебных приставов Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

Левочский Илья Александрович

Димитрова ул., 182

тел. (812) 318-21-89

Восточный отдел судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга

Остнес Катрин Эрнестовна

тел. (812) 430-29-51

Выборгский районный отдел судебных приставов

Харичкин Андрей Николаевич

Сиреневый бульвар, 9

тел. (812) 318-20-75

Западный отдел судебных приставов Приморского района Санкт-Петербурга

Тарасова Марина Юрьевна

Долгоозерная ул., 3, корп.2, литер А

тел. (812) 318-21-80

Калининский районный отдел судебных приставов

Рыськова Ольга Алексеевна

Бутлерова ул., 34

тел. (812) 318-20-88

Кировский районный отдел судебных приставов

Василенкова Ирина Борисовна

Маршала Говорова ул., 8, литер А

тел. (812) 318-20-97

Колпинское районное отделение судебных приставов

Париевская Ольга Юрьевна

Павловская ул., 1

тел. (812) 461-16-90

Красносельский районный отдел судебных приставов

Евтушенко Анна Сергеевна

Петергофское ш., 73

тел. (812) 318-21-18

Купчинский отдел судебных приставов Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

Мархасин Роман Александрович

Малая Балканская ул., 58

тел. (812) 706-57-03

Ладожское отделение судебных приставов Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

Мариян Николай Владимирович

Белорусская ул., 4

тел. (812) 318-22-11

Левобережный отдел судебных приставов Невского района Санкт-Петербурга

Копьёва Елена Викторовна

Обуховской обороны пр., 92

тел. (812) 318-21-45

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

Врио начальника отдела

Каратаев Александр Васильевич

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 318-21-75

Московский районный отдел судебных приставов

Начальник отдела

Эксузьян Генрих Леонович

Коли Томчака ул., 1/6

тел. (812) 318-22-91

Отделение судебных приставов по Кронштадтскому и Курортному районам г. Санкт-Петербурга

Пашкевич Галина Михайловна

Зосимова ул., 11, литер А

тел. (812) 318-21-31

Отдел судебных приставов по Центральному району г. Санкт-Петербурга

Исакова Ольга Викторовна

Петроградское районное отделение судебных приставов

Cмирнова Ольга Александровна

тел. (812) 318-21-48

Петродворцовое районное отделение судебных приставов

Сальникова Екатерина Викторовна

Суворовский городок, 2, литер А

тел. (812) 450-38-63

Полюстровское отделение судебных приставов Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

Дерягина Людмила Николаевна

Белорусская ул., 4

тел. (812) 318-21-17

Правобережное отделение судебных приставов Невского района Санкт-Петербурга

Жамбалова Юлия Доржиевна

Обуховской Обороны пр., 59

тел. (812) 318-21-98

Пушкинское районное отделение судебных приставов

Федорова Ольга Сергеевна

Кадетский бульвар, 4, литер А

тел. (812) 451-57-97

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального района г. Санкт-Петербурга

Врио начальника отдела

Томиловский Денис Сергеевич

тел. (812) 318-23-14

Специализированное межрайонное отделение судебных приставов по совершению отдельных исполнительных действий

Козлов Дмитрий Николаевич

Московский пр., 182

тел. (812) 387-62-79

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов общей юрисдикции

Галяутдинов Константин Николаевич

Московский пр., 182

тел. (812) 318-20-17

Отделение специального назначения

Врио начальника отделения

Гусинский Владимир Владимирович

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 571-16-35

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

Михайлов Виктор Николаевич

Московский пр., 182

тел. (812) 318-20-16

Отделение оперативного дежурства

Саковец Сергей Олегович

Большая Морская ул., 59

тел. (812) 315-07-70

Время создания/изменения документа: 20 июля 2011 05:50 / 17 февраля 2021 15:53

Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

Судебные приставы — узнать задолженность ФССП

Чтобы узнать свою задолженность судебным приставам по фамилии или номеру исполнительного производства — выполните проверку и поиск долгов по базе ФССП РФ через официальный онлайн-сервис:

  • С помощью сервиса можно узнать задолженности: физических лиц, юр. лиц и ИП.
  • Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации Вы можете заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.
  • При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3-7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

По всем вопросам в рамках возбужденного исполнительного производства всегда можно обратиться к приставу-исполнителю. Его контактные данные указаны в каждой судебной задолженности.

Судебные приставы Приморский район, Школьная улица, 42: адрес, телефон, график работы

Восточный отдел судебных приставов Приморского района (Восточный ОСП Приморского района):

  • Район: Приморский
  • Телефон:
    • 8 (800) 250-39-32 (центр телефонного обслуживания)
    • +7 (812) 431-06-39
    • +7 (812) 647-91-64 (справки)
  • Руководитель: Остнес Катрин Эрнестовна
  • Адрес: Санкт-Петербург, Школьная улица, 42
  • Показать на карте: 59.986637,30.274186
  • Режим работы:
    • Вторник: с 09:00 до 13:00
    • Четверг: с 13:00 до 18:00
  • Судебные приставы:
    • Бабушкин Андрей Александрович
    • Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
    • Бережков Вадим Борисович
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 430-26-47
    • Васильева Светлана Васильевна
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-07-79
    • Виноградов Алексей Владимирович
    • Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
    • Гришанова Виктория Константиновна
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 426-08-49
    • Денисова Жанна Константиновна
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 318-21-55
    • Джафаров Абдулла Джафарович
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-06-39
    • Камдина Екатерина Юрьевна
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 318-21-54
    • Киташев Антон Николаевич
    • Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава
    • +7 (812) 426-69-20
    • Костюк Ольга Аркадьевна
    • Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
    • Макаров Владимир Вахтангович
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-03-79
    • Моисеев Александр Олегович
    • Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
    • Мудряк Юлия Анатольевна
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-03-79
    • Остнес Катрин Эрнестовна
    • Начальник отдела — старший судебный пристав
    • +7 (812) 430-29-51
    • Пастухова Ольга Сергеевна
    • Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
    • +7 (812) 431-04-96
    • Петрушевский Сергей Александров
    • Заместитель начальника отдела
    • +7 (812) 426-08-48
    • Плотников Сергей Юрьевич
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-03-79
    • Поплавский Дмитрий Владимирович
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 426-08-49
    • Потапова Мария Юрьевна
    • Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава
    • +7 (812) 426-08-47
    • Раммо Людмила Алексеевна
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-09-56
    • Сергеев Денис Вадимович
    • Старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства)
    • +7 (812) 647-91-63
    • Тарасова Марина Юрьевна
    • Заместитель начальника отдела
    • +7 (812) 426-08-47
    • Товбетиров Руслан Хан-Солтаевич
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-07-79
    • Франк Артем Сергеевич
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 318-21-55
    • Черняк Олег Маркович
    • Старший специалист 2 разряда
    • +7 (812) 431-06-39
    • Шутова Вероника Анатольевна
    • Судебный пристав-исполнитель
    • +7 (812) 431-06-39
  • Официальный сайт: fssprus.ru

Обжаловать постановление, действие или бездействие сотрудников ФССП

Кодекс административного судопроизводства (КАС) РФ регламентирует право граждан на обращение в суд для оспаривания неправомерных действий и решений государственных органов, в том числе судебных приставов.

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Через интернет можно отправить 4 формы обращения:

  • Жалоба
  • Предложение
  • Заявление
  • Обращение

Запись на личный прием

  • Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим.
  • Предварительная запись производится на имеющиеся свободные периоды времени.
  • Вы можете записаться на определенную дату по одному вопросу только один раз.
  • Вы можете записываться более одного раза на определенную дату по разным вопросам.
  • Правильно указывайте данные, контактную информацию. Тщательно проверьте введенные сведения.

Функции подразделения ФССП: обеспечение порядка деятельности судов, принудительное исполнение судебных актов/актов других органов, оценка/учет изъятого/арестованного имущества, розыск должника-организации, розыск должника — физ.лица, исполнение решений по трудовым спорам, прием граждан/рассмотрение обращений, уголовное преследование, дознание.

Контактная информация структурных подразделений
Управления Федеральной службы судебных приставов
по Санкт-Петербургу

Адмиралтейский районный отдел судебных приставов

ул. Садовая, д. 105, лит. А, Санкт-Петербург, 190121


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Василеостровский районный отдел судебных приставов

пр. Кима д. 5/34,лит. А, Санкт-Петербург, 199155


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Волковский отдел судебных приставов Фрунзенского района

ул. Димитрова, д.¾, Санкт-Петербург, 192284

Восточный отдел судебных приставов Приморского района

ул. Школьная д. 42, Санкт-Петербург, 197183

Выборгский районный отдел судебных приставов

Сиреневый б-р. д. 9, Санкт-Петербург, 194352

Дзержинский отдел судебных приставов Центрального района

ул. Маяковского д. 37, Санкт-Петербург, 191123

Западный отдел судебных приставов Приморского района

ул. Долгоозерная д. 3, к. 2, лит. А, Санкт-Петербург,

Калининский районный отдел судебных приставов

ул. Бутлерова д.34, Санкт-Петербург, 195299

Кировский районный отдел судебных приставов

ул. Маршала Говорова д. 8, лит. А, Санкт-Петербург, 198188

Колпинский районный отдел судебных приставов

ул. Павловская д. 1 г. Колпино, Санкт-Петербург, 196653

Красносельский районный отдел судебных приставов

Петергофское ш. д. 73, лит. У, Санкт-Петербург, 198206

Куйбышевский отдел судебных приставов Центрального района

ул. Казанская д. 17/19 (ул. Гороховая д. 22), Санкт-Петербург, 191186

Купчинский отдел судебных приставов Фрунзенского района

ул. Малая Балканская, д. 58, Санкт-Петербург, 192289

Ладожский отдел судебных приставов Красногвардейского района

ул. Белорусская д. 4, Санкт-Петербург, 195298

Левобережный отдел судебных приставов Невского района

пр. Обуховской обороны д. 92, нкт-Петербург, 192029

Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств

ул. Большая Морская д. 59, Санкт-Петербург, 190000

Московский районный отдел судебных приставов

ул. Коли Томчака д. 1/6, Санкт-Петербург, 196084

Отдел судебных приставов по Кронштадскому и Курортному районам

ул. Зосимов д. 11, г. Кронштадт, Санкт-Петербург, 197760

Петроградский районный отдел судебных приставов

ул. Плуталова д. 8, Санкт-Петербург, 197136

Петродворцовый районный отдел судебных приставов

Суворовский городок д. 2, лит. А, Петродворец, Санкт-Петербург, 198510

Полюстровский отдел судебных приставов Красногвардейского района

ул.Стахановцев д.4 Санкт-Петербург

Правобережный отдел судебных приставов Невского района

пр. Обуховской обороны д. 59, Санкт-Петербург, 192029

Пушкинский районный отдел судебных приставов

Кадетский б-р. д. 4, лит. А, г. Пушкин, Санкт-Петербург, 196602

Смольнинский районный отдел судебных приставов

Лиговский пр. д. 48, Санкт-Петербург, 191040

Купчинский отдел судебных приставов Фрунзенского района

ул. Малая Балканская д. 58, Санкт-Петербург, 192289

Специализированный межрайонный отдел по СОИД

Московский пр.д. 182, Санкт-Петербург,196105

Специализированный отдел по ОУПДФС

Московский пр. д. 182, Санкт-Петербург, 196105


Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Специализированный отдел оперативного дежурства

ул. Большая Морская д. 59, Санкт-Петербург, 190000

тдел организационно-контрольной работы

Емельяненко Татьяна Сергеевна

Большая Морская ул., 59

Отдел организации исполнительного производства

И.о. начальника отдела

Большая Морская ул., 59

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Швец Александр Эльмирович

Московский проспект, 182

Отдел документационного обеспечения

Дмитриева Юлия Алексеевна

Большая Морская ул., 59

Отдел организации работы по реализации имущества должников

Иванова Вера Михайловна

Большая Морская ул., 59

Отдел организации дознания

Шарапов Алиджон Солиевич

Московский проспект, 182

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

Лидановский Юрий Викторович

Большая Морская ул., 59

Отдел по работе с обращениями граждан

И.о. начальника отдела

Сальникова Екатерина Викторовна

Большая Морская ул., 59

Отдел материально-технического обеспечения

Сергиенко Сергей Александрович

Московский проспект, 182

Отдел правового обеспечения

Иваненко Галина Васильевна

Московский проспект, 182

Отдел государственной службы и кадров

Диденко Юлия Сергеевна

Большая Морская ул., 59

И.о. начальника отдела

Велиева Кумра Летифовна

Московский проспект, 182

Цапина Наталья Михайловна

Московский проспект, 182

Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Никитин Дмитрий Владимирович

Московский проспект, 182

Отдел организации работы по розыску должников и их имущества

Кравченко Константин Викторович

Московский проспект, 182

Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

Морозова Юлия Юрьевна

Большая Морская ул., 59

Ленчицкая Елена Борисовна

Московский проспект, 182

Специализированный отдел оперативного дежурства

Название: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ, районные отделы, отдел Приморского района

Время работы: Пн: 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 ,Вт: 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 ,Ср: 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 ,Чт: 09:00 - 12:00 13:00 - 18:00 ,Пт: 09:00 - 13:00 14:00 - 16:45 ,

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ, районные отделы, отдел Приморского района на карте

Как добраться от метро

Черная Речка:
1 остановка на маршрутке 132, 133, 206, 417, до остановки Улица Оскаленко
2 остановки на автобусе 32, 211, 5МА, 134ш, на трамвае 21, на маршрутке 690, 210, 405, до остановки Улица Оскаленко
3 остановки на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Комендантский Проспект:
6 остановок на автобусе 5М, 5МА, до остановки Серебряков переулок

Чкаловская:
6 остановок на автобусе 5МА, до остановки Улица Оскаленко
7 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Петроградская:
6 остановок на маршрутке 690, до остановки Улица Оскаленко

Василеостровская:
9 остановок на маршрутке 690, до остановки Улица Оскаленко

Спортивная:
10 остановок на автобусе 5МА, до остановки Улица Оскаленко

Адмиралтейская:
14 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Озерки:
15 остановок на трамвае 21, до остановки Улица Оскаленко

Сенная Площадь:
18 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Проспект Просвещения:
18 остановок на трамвае 21, до остановки Улица Оскаленко

Садовая:
19 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Технологический Институт:
20 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Пушкинская:
22 остановки на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Звенигородская:
23 остановки на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Приморская:
23 остановки на маршрутке 690, до остановки Улица Оскаленко

Лиговский Проспект:
24 остановки на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Обводный канал:
25 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Волковская:
30 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Бухарестская:
33 остановки на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Международная:
36 остановок на автобусе 5М, до остановки Поликлиника

Как добраться от вокзалов и ж/д платформ

Старая Деревня:
остановок на автобусе 5М, 5МА, до остановки Серебряков переулок

Ланская:
остановок на трамвае 21, до остановки Улица Оскаленко

Яхтенная:
остановок на автобусе 32, на маршрутке 133, до остановки Серебряков переулок

Лахта:
остановок на маршрутке 210, 417, 425, до остановки Серебряков переулок
остановок на автобусе 211, до остановки Серебряков переулок
остановок на маршрутке 405, до остановки Улица Покрышева

Ольгино:
остановок на маршрутке 210, 417, 425, до остановки Серебряков переулок
остановок на автобусе 211, до остановки Серебряков переулок
остановок на маршрутке 405, до остановки Улица Покрышева

Лисий Нос:
остановок на автобусе 211, на маршрутке 417, 425, до остановки Серебряков переулок
остановок на маршрутке 405, до остановки Улица Покрышева

Горская:
остановок на автобусе 211, на маршрутке 417, 425, до остановки Серебряков переулок
остановок на маршрутке 405, до остановки Улица Покрышева

Витебский вокзал:
остановок на автобусе 5М, до остановки Улица Оскаленко

Александровская:
остановок на автобусе 211, на маршрутке 417, 425, до остановки Серебряков переулок

Тарховка:
остановок на автобусе 211, на маршрутке 417, 425, до остановки Серебряков переулок

Сестрорецк:
остановок на маршрутке 417, до остановки Серебряков переулок

Сортировочная:
остановок на автобусе 5М, до остановки Улица Оскаленко

Зеленогорск:
остановок на автобусе 211, до остановки Серебряков переулок

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Справочное (812) 576-82-28, факс (812) 430-08-14

почтовый адрес: ул. Савушкина, д. 83, Санкт-Петербург, 197374,

адрес электронной почты: tuprim@gov.spb.ru, сайт: www.rprim.spb.ru

Руководство

Адрес электронной почты

Глава администрации

204

Цед Николай Григорьевич

576-82-82

ced@tuprim.gov.spb.ru

Никандрова Анна Владиславовна

Первый заместитель главы

200

Никоноров Алексей Владимирович

108

576-82-71

nikonorov@tuprim.gov.spb.ru

Секретарь первого зам. главы

Царева Татьяна Викторовна

Заместитель главы

210

Александров Антон Александрович

112

576-82-39

aleksandrov@tuprim.gov.spb.ru

Секретарь заместителя главы

Суходолова Елена Александровна

Заместитель главы

201

Хобец Андрей Сергеевич

106

576-82-83

hobets@tuprim.gov.spb.ru

Секретарь заместителя главы

Андреева Ксения Сергеевна

Заместитель главы

210

Волкова Инесса Евгеньевна

102

576-82-48

volkova_i@tuprim.gov.spb.ru

Секретарь заместителя главы

Пугачева Светлана Викторовна

Заместитель главы

206

Акацевич Ольга Олеговна

114, 234

576-82-87

akatsevich@tuprim.gov.spb.ru

ул. Школьная, д. 29, Санкт-Петербург, 197183

Представитель главы по делам молодежи

Лыкова Мария Андреевна

ал. Котельникова, д. 2а, Санкт-Петербург, 197341

Заместитель главы

201

Волковский Роман Игоревич

240

241-56-44

volkovskiy@tuprim.gov.spb.ru

Секретарь заместителя главы

Никулина Ольга Викторовна

Отдел пресс-службы (ул. Савушкина, д. 83, Санкт-Петербург, 197374)

Начальник отдела

207

Ткаченко Наталья Павловна

104

576-82-76

pressa@tuprim.gov.spb.ru

Отдел по вопросам государственной службы и кадров (ул. Савушкина, д. 83, Санкт-Петербург, 197374

Начальник отдела

314-а

Фролова Мария Юрьевна

125

576-82-05

430-08-22

frolova@tuprim.gov.spb.ru

Отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности (ал. Котельникова, д. 2а, Санкт-Петербург, 197341)

Начальник отдела

5

Маркова Ольга Никитична

241-54-86

markova@tuprim.gov.spb.ru

Сектор дежурной службы (ул. Савушкина, д. 83, Санкт-Петербург, 197374)

Начальник сектора

127

Деревяго Владимир Владимирович

201

430-42-48

430-19-55ф

576-82-67

576-82-00

ds@tuprim.gov.spb.ru

Остапец Анатолий Яковлевич

Клименко Александр Владимирович

Коновалов Василий Иванович

Лотарев Андрей Петрович

Жилищный отдел (ал. Котельникова, д. 2а, Санкт-Петербург, 197341)

Начальник отдела

107

Тавед Ольга Ароновна

221

241-56-31

Ковалева Наталья Николаевна

Отдел образования (ул. Школьная, д. 29, Санкт-Петербург, 197183)

Начальник отдела

306А

Валетова Ольга Юрьевна

valetova@tuprim.gov.spb.ru

Горячая Ольга Васильевна

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики (ул. Школьная, д. 29, Санкт-Петербург, 197183)

Начальник отдела

203

Котова Елена Львовна

417-42-14

kotova@tuprim.gov.spb.ru

molod@tuprim.gov.spb.ru

Отдел культуры (ул. Школьная, д. 29, Санкт-Петербург, 197183)

Начальник отдела

202

Иванова Надежда Сергеевна

417-42-33

ivanova_ns@tuprim.gov.spb.ru

Отдел здравоохранения (ул. Школьная, д. 29, Санкт-Петербург, 197183)

Начальник отдела

209

Гайгалас Людмила Михайловна

417-42-20

gaigalas@tuprim.gov.spb.ru zdrav@tuprim.gov.spb.ru

Отдел социальной защиты населения (ал. Котельникова, д. 2а, Санкт-Петербург, 197341)

Начальник отдела

203

Емец Марина Михайловна

244

246-01-65

emets@tuprim.gov.spb.ru

Никифорова Марина Михайловна

Сальникова Ольга Олеговна

Сектор социальной защиты семьи и детства

Начальник сектора

206

Чистухина Светлана Викторовна

267

246-01-77

chistuhina@tuprim.gov.spb.ru

Сектор социальной защиты ветеранов и инвалидов

Начальник сектора

215

Берая Ирма Онериевна

286

246-01-95

beraya@tuprim.gov.spb.ru

Территориальные избирательные комиссии (ул. Савушкина, д. 83, Санкт-Петербург, 197374)

Председатель ТИК № 9

153

Субботин Вячеслав Михайлович

300

576-82-79

Главный специалист – админ. ГАС «Выборы»

Григорьев Олег Валерьевич

Витвинина Виктория Сергеевна

Председатель ТИК № 12

218

Воеводина Светлана Анатольевна

345

340-55-89

576-82-73

Главный специалист - админ ГАС «Выборы»

Шенюк Сергей Евгеньевич

Председатель ТИК № 28

222

Шахманов Сиражутдин Джаруллаевич

348

430-31-84

Главный специалист – админ. ГАС «Выборы»

Пушкин Олег Викторович

Совет по малому предпринимательству при главе Администрации (ул. Школьная, д.68, Санкт-Петербург, 197183)

Соколецкая Наталия Алексеевна

Кольцова Инна Витальевна

Государственные учреждения, подведомственные администрации

Адрес электронной почты, сайт

СПб ГКУ «Жилищное агентство Приморского района Санкт-Петербурга»

Хаткевич Евгений Васильевич, директор

пр. Сизова, д. 30, корп. 1, Санкт-Петербург, 197349

СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Приморского района Санкт-Петербурга»

Директор Лосимович Наталия Владимировна

СПб ГБУ «Подростковый центр «Альбатрос»

Кнапик Василий Андреевич

СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Приморского района»

Томащук Татьяна Константиновна

наб. Черной речки, д. 18, Санкт-Петербург, 197183

СПб ГБУ «Приморский культурный центр»

Дом культуры «Лисий Нос»

Дом культуры «Ольгино»

Дом культуры «Богатырский 52»

Дом культуры «Богатырский 36»

Дом культуры «Творческая мастерская «Триумф»

Дом творчества «Юнтолово»

Михайлова Анна Андреевна

Симонова Татьяна Сергеевна

ВРИО заведующей Кускова Ирина Александровна

ВРИО заведующей Родионова Вероника Александровна

Осипенко Наталья Николаевна

Крупчатникова Людмила Николаевна

Колосова Елена Викторовна

пр. Приморский, 35, 2-й этаж (офис), Санкт-Петербург, 197348

Приморское шоссе, д. 48

пос. Ольгино, ул. Садовая, д.6

пр. Богатырский, д. 52

пр. Богатырский, д. 36

ул. Мебельная, д. 25, к.1

Юнтоловский пр., д.49, кор. 1

СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района»

Желейкина Мария Михайловна

ул. Беговая, д. 7, корп. 2, Санкт-Петербург, 197374

СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Приморского района»

Юшкевич Марина Евгеньевна

Богатырский пр., д. 9,

СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга»

Молодежный центр «На Богатырском»

Клуб «Молодежная ИдеЯ»

Творческая мастерская «В Стиле»

Арт-студия «На Ланском»

Дементьева Елена Ивановна

Волкова Елизавета Сергеевна

Тикунова Яна Игоревна

Войнова Валентина Васильевна

Мельникова Ксения Сергеевна

Соловьева Алла Юрьевна

Карпова Виктория Анатольевна

пр. Королева, д. 32, корп. 1, литер Б, Санкт-Петербург, 197371

Богатырский пр., д. 44, лит А

ул. Мебельная, д. 25, к. 1

ул. Мебельная, д. 25, к. 1

ул. Туристская, д. 11, к. 1

ул. Школьная, д. 17

Ланское шоссе, д. 2/57

СПб ГБУ «Служба заказчика администрации Приморского района Санкт-Петербурга»

Отдел подготовки проектно-сметной документации

Отдел технического надзора

Шипулин Сергей Сергеевич

Сизикова Наталия Владимировна

Симонов Юрий Борисович

Терентьева Елена Александровна

Киреева Юлия Сергеевна

Максимов Юрий Александрович

пр. Сизова, д. 30, корп. 3,

СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района»

Пыриг Наталья Игоревна

Нижнекаменская ул, д.1

ГБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва Приморского района Санкт-Петербурга»

Горячев Виктор Сергеевич

Пр. Королева, д.23, Санкт-Петербург, 197349

СПб ГБУ «Центр реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санкт-Петербурга»

Зинченко Ирина Михайловна

Санкт-Петербург, 197082, Богатырский пр., дом 48, корпус 1, литера А

ГБУ «Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга

Эйдемиллер Маргарита Николаевна

197343, Санкт-Петербург, ул.Омская, д.17, лит.А

Органы власти муниципальных образований

Адрес электронной почты, сайт

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино

(МО Лахта-Ольгино)

Богданов Павел Евгеньевич,

ул. Советская, д. 2,

пос. Ольгино, Санкт-Петербург, 197229

Муниципальное образование муниципального округа №65 (МО МО №65)

Белов Александр Юрьевич, глава МО,

Богатырский пр., д. 59, корп. 1, Санкт-Петербург, 197372

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка

(МО Черная речка)

Финогенова Елена Степановна,

ул. Сестрорецкая, д. 7, Санкт-Петербург, 197183

Муниципальное образование Муниципальный округ Комендантский аэродром (МО МО Комендантский Аэродром)

Рябыкина Маргарита Феликсовна, глава МО,

Богатырский пр., д.7, корп. 5, Санкт-Петербург, 197348

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое

(МО Озеро Долгое)

Байдалаков Виктор Владимирович, глава МО,

пр. Испытателей, д. 31, корп. 1, Санкт-Петербург, 197349

Муниципальное образование муниципальный округ Юнтолово (МО МО Юнтолово)

Радзевич Андрей Валентинович, глава МО,

ул. Шаврова, д. 5, корп. 1, Санкт-Петербург, 197373

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги (МО Коломяги)

Борисенко Сергей Эдуардович, глава МО,

Земский пер., д. 7,

Муниципальное образование муниципальный округ Лисий Нос (МО МО Лисий Нос)

Грудников Вадим Маркович, глава МО,

ул. Холмистая, д. 3/5, пос. Лисий Нос, Санкт-Петербург, 197755

Государственные учреждения Приморского района

Адрес электронной почты, сайт

Отдел ЗАГС Приморского района Санкт-Петербурга

Ланцова Марина Николаевна, начальник отдела

Егоров Владимир Яковлевич, комендант

Охрана (после 18.00)

ул. Стародеревенская, д. 5, Санкт-Петербург, 197374 к.

СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Приморского района»

Киданов Владимир Алексеевич, начальник центра

Ал. Котельникова, 2, корп.2, лит .А Санкт-Петербург, 197341

СПб государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» Агентство занятости населения Приморского района Санкт-Петербурга

Лаврова Елена Александровна

ул. Савушкина, д. 131, Санкт-Петербург, 197374

Территориальный отдел по Приморскому району управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу

Лаврущев Алексей Николаевич

Колдаев Евгений Михайлович

Приморский пр., 12, Санкт-Петербург, 197183

ФГКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу»

Копьев Николай Евгеньевич;

Кустов Иван Геннадьевич

Острейко Андрей Олегович

Начальник 22 пожарной части Отставнов Владимир Валерьевич;

Заместитель по кадровой работе

Никонов Владимир Олегович

Пр. Энгельса, д. 28

Приморский пр., д.12, Санкт-Петербург, 197183

Отдел надзорной деятельности Приморского района управления надзорной деятельности Главного правления МЧС России по г. Санкт-Петербургу

Курский Дмитрий Викторович;

Заместители начальника отдела

Ефремов Кирилл Викторович

Комендантский пр., 32, корп. 4, Санкт-Петербург, 197373

СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Приморскому району Санкт-Петербурга»

Нечаев Андрей Анатольевич;

Шмитько Анатолий Филиппович,

Царев Сергей Владимирович

ул. Ильюшина д. 22, Санкт-Петербург, 197183

ОАО «Коломяжское»

Страшнов Николай Александрович, директор

Липовая аллея, д. 10, лит. А, корп. 1, Санкт-Петербург, 197374

ГУП «Топливно-энергетический комплекс» Филиал районных и квартальных котельных

Зименков Александр Иванович

ул. Оптиков, д. 6, Санкт-Петербург, 197374

УМВД Приморского района

Станак Анатолий Владимирович, начальник управления

ул. Ильюшина, д. 18, Санкт-Петербург

Отдел ГИБДД УМВД по Приморскому району Санкт-Петербурга

Плужник Сергей Александрович, начальник отдела

Степанов Леонид Алексеевич, заместитель начальника

ул. Ильюшина, д. 18, Санкт-Петербург

5735894 отдел пропаганды

Прокуратура Приморского района

Юрасов Александр Германович,

Следственный отдел по Приморскому району Следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу

Швец Евгений Николаевич, начальник Следственного отдела

Приморский пр., д. 31Б

Приморский районный суд
Санкт-Петербурга

Быханов Александр Васильевич, председатель суда

Комаров Юрий Евгеньевич,

заместитель председателя суда по уголовным делам;

Масленникова Любовь Олеговна, заместитель председателя суда по гражданским делам

ул. Савушкина, д. 83,

Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Гашук Ирина Васильевна, начальник отдела

ул. Яхтенная, д. 7, к.2

Западный отдел судебных приставов Приморского района

Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

Эксузьян Генрих Леонович, начальник отдела

ул. Долгоозерная, д.3, корп.2, лит А, Санкт-Петербург

Восточный отдел судебных приставов Приморского района

Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

Остнес Катрин Эрнестовна, начальник отдела

ул. Школьная, д.42, Санкт-Петербург, 197183

Военный комиссариат Приморского района г.
Санкт-Петербурга

Лашко Олег Анатольевич

ул. Ильюшина, д. 22,

Административно-техническая инспекция по Приморскому району (РАТИ)

Коробов Сергей Викторович, начальник отдела контроля северных районов

Ул. Школьная, д.29, 201А

Управление пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Приморском районе Санкт-Петербурга

Никохина Галина Александровна,

Ул. Шаврова, д. 1, Санкт-Петербург, 197373

292-85-92 (для населения)

439-97-48 (для страхователей)

Ветеринарная станция Кронштадтского, Курортного и Приморского районов Санкт-Петербурга

Вари Лейла Сергеевна

Ул. Школьная, д.32, Санкт-Петербург, 197183

Филиал ГУП «ГУИОН» Проектно-инвентаризационное бюро Приморского района (ПИБ)

Руководитель:

Панина Людмила Геннадьевна

Главный инженер:

Уханова Ирина Владимировна

пр. Энгельса, дом 13/2, Санкт-Петербург, 194156

Приморский Районный отдел КИО СПб

Баркова Надежда Алексеевна, начальник отдела

ул. Долгоозерная, д. 16, корп. 2, лит. А, Санкт-Петербург, 197371

Межрайонная инспекция ФНС России № 26 по Санкт-Петербургу (Приморский район)

Бодров Алексей Анатольевич, начальник инспекции

ул. Савушкина, д. 71, Санкт-Петербург, 197183

Федеральное бюджетное учреждение «Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция №1» Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Кувшинов Валерий Валерьевич

Приморский пр., д.6, литер А, Санкт-Петербург, 197183

Филиал по Приморскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ВРИО Меламедова Светлана

Приморский пр., д. 6, офис 7, Санкт-Петербург, 197183

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах (Роспотребнадзор)

Мякишева Светлана Николаевна, начальник территориального отдела

главный государственный санитарный врач по Приморскому, Петроградскому, Курортному и Кронштадтскому районам

ул. Большая Пушкарская, д.18, Санкт-Петербург, 197198

Райжилобмен

Богданова Елена Николаевна

ул. Торжковская, д.6, Санкт-Петербург

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Начальник отдела статистики

по Приморскому району

Никифоров Олег Николаевич

Страхова Татьяна Григорьевна

ул. Профессора Попова, д.39, каб. 216, 217,

Комитет по градостроительству и архитектуре

Елистратова Елена Алексеевна, главный специалист отдела развития административных районов СПб Управления застройки города КГА по Приморскому району

пл. Ломоносова, д. 2, Санкт-Петербург, 191023

Государственная административно-техническая инспекция СПб (ГАТИ)

Аронова Анна Вячеславовна Начальник отдела контроля северных районов

Литейный пр-т, 36, Санкт-Петербург, 191014

  • ГУОБДД МВД России
  • ДГСК МВД России
  • ГУТ МВД России
  • Общественный совет при МВД России
  • Совет ветеранов МВД
  • Закон о полиции
  • Спас-экстрим. Портал детской безопасности.
  • Фонд поддержки детей
  • Народные дружины

Об использовании информации сайта

Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.

Читайте также: